Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 343


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Дракула / Dracula: A Love Tale (2025) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео

Online
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 9990
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1059228
100%
russia.gif
Дракула / Dracula: A Love Tale (2025) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Франция / Luc Besson Production, EuropaCorp, TF1 Films Production
Жанр: ужасы, мелодрама

Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Калеб Лэндри Джонс, Зои Блю, Кристоф Вальц, Матильда Де Анджелис, Гийом де Тонкедек, Эвен Абид, Дэвид Шилдс, Бертран Корби, Рафаэль Люче, Ливиу Бора

Описание: Принц Влад II, граф Дракула, живет ради любви к жене, принцессе Елизавете. Вернувшись с победоносной войны, которую он вел во имя церкви, принц узнает о смерти Елизаветы. Убитый горем он гневается на бога, который отнял у него самое дорогое, а, узнав, что его возлюбленная может возродиться, он отрекается от всего и обрекает себя на бессмертие. Спустя 400 лет ожидания Дракула вновь встречает свою любовь в облике юной Мины.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Продолжительность: 02:08:56
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный (Dragon Studio неофициальный)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Литовские (hardsub)

Видео: AVC/H.264, 1920x798, ~6997 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Dracula.A.Love.Tale.2025.WEBRip.1080p.DUB.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Сен 2025 08:49:57
 Размер:   7 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 228)
 Поблагодарили:   1095
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Сен 2025 08:55:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SoundGlee
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 5.463
1.13%
lefthander183 писал(а): Перейти к сообщению
перевод "неофициальный" в данном случае имеет смысл "любительский".

Профессиональный псевдодубляж. Обычно мне не очень приятна такая озвучка, но тут прямо хорошо сделали.

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

Pinu писал(а): Перейти к сообщению
А субтитры только у меня не отключаются?

Они в записи :показывает язык:
zalola184
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 0.926
1.24%
История Любви, а про любовь хоть на бытовую камеру снимай - все равно понравится) - нормальный фильм - это не экшн с гонками и рэпом или полетами в бущущем - ощущается что сидишь и не смотришь третьесортную ржаку, а серьезную съемку и игру актеров - качественное кино - такое не каждому любителю придурковатых персонажей играющих на камеру с ухмылками понравися - исскуство - понимаешь! Женщинам понравится - там же про Любовь - через века!))
-=Veter=-
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 9.919
Поблагодарили: 188
100%
ussr.gif
Бесоница Дракакулы.

zalola184 писал(а): Перейти к сообщению
История Любви, а про любовь хоть на бытовую камеру снимай - все равно понравится) Женщинам понравится - там же про Любовь - через века!))

Мадамское кино?

_________________
Когда вырастут крылья за спиной, хочу чтобы были белыми.
sterling
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 16.182
62.12%
Неплохой вариант экранизации, прикольные гаргулята)
paul_sid
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 4.818
3.76%
russia.gif
Народ кто нибудь знает когда без субтитров появится ?
Filin460
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 9.269
0.12%
ukraine.gif
Taurissan писал(а): Перейти к сообщению
Мягко говоря, фильм плохой. Чем-то напомнило меч короля Артура от Гая Ричи, но тот был чутка получше.
Ну конечно ,любителям покемонов такое не зайдет !
frost_ua
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.744
0.77%
Давно пора уже закопать стюардессу.
dmaizit
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 33.606
100%
burkinafaso.gif
Неа, что то не очень. Смазливый какой-то дракула.
AGA_24
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 8.438
54.36%
Жена сказала что дракула какой-то пиз...страдалец.
kolyan_kk
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.674
100%
скажу я вам,посмотрел... конечно затянут, но один раз на вечер можно...
urry10
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 2.778
Раздал: 2.103 TB
13.38%
ussr.gif
Кто бы что не говорил, фильм хорош, некое такое своеобразное пересказывание Стокера с учетом прошлых экранизаций и работой над ошибками. Мне было интересно смотреть.
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1224
Ratio: 6709.321
Поблагодарили: 1989
100%
nnm-club.gif
Красивый фильм про любовь, на один разок весьма не дурно.
Никогда не сравнивал никаких “Дракул” ни в чьей трактовке, надо смотреть то, как оно есть и не оглядываться.
И да кадры где он насаживает святошу на крест, самые “божественные”, во всём фильме.
Во всём остальном картина, полная рука лицо и фиаско.
Каст Дракулы, вообще не впечатляет, в трейлере, я вообще думал, что это страшная баба в кольчуге, а это оказывается немытый со слипшимися волосами и есть Князь, жалкий невысокого росточка, не тянущий на героя любовника.
Люк Эванс в этой роли, был в разы убедительнее. Рудольф Мартин тоже смотрелся бы в разы лучше. Дэймон Сальваторе тут бы вообще был к месту.
Сделать из Зои Блю, внеземную любовь всей его жизни, глупое занятие.
Единственная актриса кто шикарно отыгрывает свою роль, это Матильда Де Анджелис, играющая вампиршу и подругу Мины, она же Элизабет, на её мимику и актёрскую игру, очень приятно смотреть.
EvgeniyKolipov
Стаж: 9 мес. 3 дня
Сообщений: 1
Ratio: 5.137
8.33%
Оказалось что это приквел к "12 лет рабства"
ДетиДоедалиКоня
Только чтение
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 64.012
Раздал: 40.95 TB
100%
Откуда: New York
usa.gif
а здесь драконы даже не шляпно озвучили, нонсенс
AldarKose
Стаж: 17 лет
Сообщений: 34
Ratio: 4.597
Поблагодарили: 3
100%
kyrgyzstan.gif
прочел отзыв Красотангха в threads:
"Люк Бессон режиссер Дракулы. Бес сон, беса сын, всегда снимает любовь, которую он искал всю свою карьеру. В Дракуле люк открылся и вы упали в лучшую историю любви, снятую знаменитым режиссером. В этом фильме все соответствует замыслу. Гениальный фильм, понятный лишь посвященным в тему бесов и их отношений с Создателем."

буду смотреть

ps
-Вы меня убьете?
-Да, но не сейчас нужно подождать пока кровь прильёт в голове
-Кто вы на самом деле?
-Всего лишь страдающая душа обречённая вечно бродить в тени смерти. Я питаюсь свежей кровью, предпочтительно человеческой.
-Бог не стал бы так поступать. Он есть любовь!
-Вы же не верите в Бога
-Теперь верю

В это диалоге, вся человеческая суть, пока человек не столкнется лицом к лицу с настоящим демоном, он не верит в Творца.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4