Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 349


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Tempest Rising (2025) [Ru/Multi] (1.8.0+57140/dlc) Repack Let'sРlay [Deluxe Edition]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
Lets Play ®
Зам. Куратора Игр
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 16.422
Поблагодарили: 398987
100%
Откуда: World of Games
Tempest Rising
Дата выхода: 17 апреля 2025
Жанр: Экшены, Стратегии
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Slipgate Ironworks
Издатель: 3D Realms, Knights Peak
Релиз от: Let'sРlay

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Slipgate Ironworks
Версия: 1.8.0+57140
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 11 (х64)
Процессор:Intel Core i5-8600 или AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GTX 1060 3GB/6GB или AMD RX 580 8GB, DX11
Свободного места на жестком диске: 45 ГБ


Таблетка: Присутствует (FairLight, Goldberg, Rune)

Описание:
Классическая стратегия с современными технологиями и производительностью. Tempest Rising вдохновлена великими стратегиями 90-х и 2000-х годов. Это классическая стратегия в реальном времени со строительством базы. Действие происходит в альтернативном современном мире. В игре представлены 3 уникальные фракции, каждая с собственным подходом к войне и экономике.
Игроки любого уровня смогут найти стратегию под себя, а на картах можно найти нейтральные постройки и поселения, которыми можно управлять или завоевать. Игровой процесс сосредоточен на стратегическом управлении, но и без личных умений вам не обойтись. А благодаря многочисленным параметрам настройки вы сможете изменить игру на свой лад, как в одиночном, так и в многопользовательском режимах.

Возьмите на себя роль командира мобильного передового миротворческого корпуса Сил глобальной обороны или могучей и отчаянной династии Бури в 2 кампаниях по 11 миссий. Настраивайте армию для каждой миссии по отдельности, ведь, помимо прочего, вам нужно взять под свой контроль таинственные, но крайне полезные лозы Бури, которых становится все больше на раздираемой войнами Земле. В тени кроется множество других опасностей... а еще вам предстоит узнать, откуда взялась Буря.
  • Классическое строительство базы в реальном времени с быстрыми и динамичными боями.
  • 3 ассиметричные игровые фракции (2 будут доступны на момент выпуска) с собственным отношением к экономике и стилем игры.
  • Уникальный набор бойцов у каждой фракции.
  • 2 эпических одиночных кампании с видеороликами между миссиями.
  • Режим схватки, пользовательские игры и игры с подбором игроков по системе рейтинга Глико-2.
  • Tempest Rising - Pre-order
  • Tempest Rising - Deluxe Pre-order Bonus Pack
Скриншоты:
  • Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по умолчанию
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Польский, Китайский (упрощенный), Корейский, Испанский (Латинская Америка), Португальский (Бразилия)
  • Дополнительный контент (bonus.bin можно не скачивать):
    • Tempest Rising - Artbook
    • Tempest Rising - Soundtrack
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tempest Rising.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Май 2026 10:16:14
 Размер:   44.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 253)
 Поблагодарили:   815
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Май 2026 10:17:37
Сбор средств на новый видеоадаптер, взамен вышедшего из строя.
Ozon Карта
2204 3201 9089 4164
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ArkadyKiller
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 6.748
Поблагодарили: 19
0.85%
Откуда: Татарск
russia.gif
понравилась стратегия, в старом добром олдскульном стиле. прям по душе, как свежий глоток воздуха Гималайского. Ибо сейчас стратегии очень редки. Правда купил в стиме делюкс издание. Как бы благодарность разработчикам за стратегию.
DJMCDEN
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 451
Ratio: 3.241
Поблагодарили: 475
100%
Откуда: ДОНЕЦК, ДНР
russia.gif
я очень люблю такие стратегии
потом скачаю и поиграю

_________________
Asus B650M Plus WiFi+Ryzen9 9950X+DDR5 24x2+Nvidia 4070Super 12Gb+Kingston Fury 1Tb(Pcie4.0)+LYAMBDA LY1200P+Formovie X5
SnakePlisskin
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 31.31
1.48%
ethiopia.gif
Спасибо, попробуем, стратегии мы любим. Как прочитал на одном из форумов - это игры для скуфов (((
MaDerer
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 19.454
Раздал: 15.16 TB
14.42%
SnakePlisskin писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, попробуем, стратегии мы любим. Как прочитал на одном из форумов - это игры для скуфов (((

Эта игра для тех, кто помнит величие игр серии Command & Conquer. Для кого слова NOD и GDI что-то значат. Для кого... всё не перечислишь.
Т.е. для таких как я - скуфов! =)
SnakePlisskin
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 31.31
1.48%
ethiopia.gif
MaDerer писал(а): Перейти к сообщению
SnakePlisskin писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, попробуем, стратегии мы любим. Как прочитал на одном из форумов - это игры для скуфов (((

Эта игра для тех, кто помнит величие игр серии Command & Conquer. Для кого слова NOD и GDI что-то значат. Для кого... всё не перечислишь.
Т.е. для таких как я - скуфов! =)


Ну так и мне уже 5-й десяток )
desirepl
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 7.38
100%
Lets Play писал(а): Перейти к сообщению
...

Lets Play, инсталлятор центрируется не по активному монитору, а по всей рабочей области, охватывающей все мониторы. При чётном количестве рядов или колонок мониторов окно инсталлятора "разделяется" между экранами.

Например:
- При двух рядах часть окна находится на верхнем ряду, часть — на нижнем.
- При двух колонках окно делится вертикально между левой и правой сторонами.
- В конфигурации 2x2 (четыре монитора) окно инсталлятора распределяется по всем четырём экранам, занимая по четверти на каждом.

.
olegius8888
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 7.348
1.03%
тоже купил. в благодарность
delta1500
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 375
Ratio: 1.34
0.49%
pirates.png
привет всем олдам кому за 50 или немножко поменьше =)
VLZ_Smoke
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.214
100%
russia.gif
В целом игра супер, не про 3 здания и 2 вида юнитов.
Но как по мне, то нужно подождать оптимизации баланса игры. Баланса по урону и HP нет.
5 такнов стреляют в пехотинца раз 6-7, чтобы убить 1 пехотинца. И за это время он может успеть уничтожить 1 ваш танк.
LeXxX
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 30.479
1.43%
belarus.gif
VLZ_Smoke писал(а): Перейти к сообщению
В целом игра супер, не про 3 здания и 2 вида юнитов.
Но как по мне, то нужно подождать оптимизации баланса игры. Баланса по урону и HP нет.
5 такнов стреляют в пехотинца раз 6-7, чтобы убить 1 пехотинца. И за это время он может успеть уничтожить 1 ваш танк.

Чувак, я тя может удивлю, но так в любых стратегиях. Танки предназначены для уничтожения бронированной техники, против пехоты они мало эфективны, против пехоты нужны либо скорострельные легкие механические юниты, либо огнеметные системы или т.п. Против Зданий арта нужна. Так и в ЦЦ и в старике было.
SETCSSIL
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.781
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
delta1500 писал(а): Перейти к сообщению
привет всем олдам кому за 50 или немножко поменьше =)

Мне 41, ВСЕ серии C&C пройдены, тибериан сан, тотал аннихилэйшн, Юрий ревендж, Гженералс и прочие. Но чот уже не тянет если честно. :нет:
evgeniy8187
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.692
62.19%
Привет всем.Для начала хотел поблагодарить автора за раздачу. Скачал установил. запускаю.Поддтягивает стим и пишет нет лицензии.Что я не так делаю?Спасибо за советы!
Lets Play ®
Зам. Куратора Игр
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 16.422
Поблагодарили: 398987
100%
Откуда: World of Games
evgeniy8187 писал(а): Перейти к сообщению
Привет всем.Для начала хотел поблагодарить автора за раздачу. Скачал установил. запускаю.Поддтягивает стим и пишет нет лицензии.Что я не так делаю?Спасибо за советы!
Начнем с самаго начала какую версию игры вы установили?
  • Выбрать версию установки (взломанная или steam)
    • взломанная версия - установка для обычного пользователя, кто не покупал игру и хочет поиграть бесплатно.
    • steam версия - установка только для обладателей лицензионной версии игры в Steam (кто купил игру за свои кровные
  • При выборе Взломанной версии игры выбираем Сrack (курсором мышки), язык игры (если доступно), создание ярлыка игры, установка дополнительного программного обеспечения
AlexG159
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.443
0%
Приветствую! при выборе взломанной версии пишет, что невозможно получить доступ к диску и файл возможно повреждён.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4