Ни в какое сравнение с первой частью не идёт, пустышка.
_________________ Punk's not dead!
Spirit Summer
Модератор Талантов
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 9007
Ratio: 4.676
Поблагодарили: 29344
100%
Откуда: Николаев
Нормальное качество, качал вчера. Первый фильм - как-то пободрее мне показался, здесь разговоры есть, чуть ли не философские дебаты. Но, в общем ничего, пойдёт, особенно на безрыбье. Спасибо. ))
_________________ Общего у людей только одно: все они очень разные..
Первая М3ГАН ужастик, М3ГАН 2.0 комедийный экшен-боевик в стиле Марвел с детским рейтингом. Кино теперь выглядит дороже, бюджет неплохо вырос так. Картинка хорошая, бодрый экшен, М3ГАН постоянно хохмит (ну по крайней мере пытается). В целом вполне смотрибельно, но это другое кино. Вообще другое. Кто пришел за хоррором - проходит мимо.
bootrom
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 471
Ratio: 55.175
100%
Откуда: Израиль
посмотрел с удовольствием, нормальный фильм ещё и с приколами не тупыми
zoomx8
Только чтение
Стаж: 15 лет
Сообщений: 448
Ratio: 4.292
Поблагодарили: 1
100%
Nick1906 писал(а):
Ни в какое сравнение с первой частью не идёт, пустышка.
Согласен тоже не зашло.
yacvetochek
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2745
Ratio: 11.232
Раздал: 59.96 TB
Поблагодарили: 4814
100%
Иванка очень красотка!
_________________ Обязательно заходите ви что-нибудь оставьте в камментах!
vobbl
Стаж: 15 лет
Сообщений: 55
Ratio: 5.506
100%
Неожиданно классный фильм получился. В духе боевиков 90-х, как по мне ) Но - картинка дорогая, боевые сцены хороши и темп фильма бодрый, без нелепых пауз. И к мотивации персонажей тоже вопросов нет, пусть даже и несколько банально ) Единственный ляп, который я заметил - непропорционально большая голова у Меган по сравнению с головой девочки ) (время 1:49:06) - но это я душнила ) Фильм рекомендую. Мне очень понравился.